МАГИЯ ВОСТОКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ВОСТОКА » У Дастархана » Клановые бои и организация


Клановые бои и организация

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Существует проблема - мы живем в разных часовых поясах, потому и видимся редко. А значит организовывать что-либо серьезное не можем, пока не организуемся сами. Я не случайно завел эту тему здесь. Давайте обсудим, кто в какое время имеет доступ к игре, что бы выбрать общее для большей части клана время. А там уже и о клановых боях и замках поговорим.

О себе: по московскому времени бываю здесь с 14.00 по 20.00 в будни. В выходные бываю редко. Иногда захожу в 5.00++

0

2

Лично я как получиться могу целый день быть а могу 5 минут в храм и животинку покормить так тчо я точно сказать не могу

0

3

Бываю с 18 до 21 в Дорике )

0

4

я бываю всегда по разному! но точно могу сказать что по московскому времени могу быть с 21-00 до 00-00 ночи!

0

5

А почему до тебя, Бобрикус, невозможно докричаться? Ни в чате, ни в почте?

0

6

Я бываю по московскому времени с 21 до 23...Все, кто увидит, зовите...С удовольствием приму участие в клановом бое.

Отредактировано kavarina (2009-05-27 19:39:42)

0

7

Я вседа бываю с 4 40 до 8 30 утром по Москве и вечером с 21 00 до 23 00

0

8

Cubrat
хм.....даже не знаю! я щас последнее время очень очень мало бываю! реал! сори! а в почту мне от тебя ничего не приходило

0

9

Я бываю в игре все время с 07,00 до 12,00 )))) ну и могу заходить до 17,00 в течение дня) так что пишите в почту! Можно и по ICQ связываться, как думаете?

А кланки все таки надо бы проводить...да и заглядывать почаще на форум...

0


Вы здесь » МАГИЯ ВОСТОКА » У Дастархана » Клановые бои и организация