МАГИЯ ВОСТОКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ВОСТОКА » Жалобная книга » НАПАДЕНИЯ НА ДРУГИЕ ГОРОДА


НАПАДЕНИЯ НА ДРУГИЕ ГОРОДА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рекомендую повлиять на вашего соклана ,который сегодня на 48апе полетел в нападение на Заорн(51-80бп). На мои замечания отвечал исключительно "Отвали" ,если не будут приняты меры со стороны главы клана ,меры буду принимать сам ,надеюсь на понимание и жду ответа :angry:  :angry:  :angry:

0

2

ксеркс
Добро пожаловать на наш форум!
Вы забыли указать ник нашего соклана.

0

3

Это был я.
Во первых, не все мои ответы были "отвали", а только последний. Во-вторых, мы уже обсудили сей факт, и ты должен признать, ксеркс, что в моем поведении небыло ничего, что противоречило бы правилам игры. Так что в-третьих, твои претензии не имеют обоснования, а в-четвертых, те засады, которые ты устраивал, были бесполезной попыткой влияния. Неужели ты всерьез считаешь, что можешь меня ими запугать?

P.S.: Запятые пишутся сразу после слова, а не перед последующим.

Отредактировано Жека_Сухой (2009-05-25 13:24:32)

0

4

А можно лог этого боя?

0

5

Я не сохранял. Однако была победа за нападением, то бишь за нами. Да, я не смог пробить броню защитников, но и не лег во втором раунде, как пророчил мне ксеркс. Более того, я остался жив, и что б он знал, получил 0 ввм. Причем я знал, на что иду.

0

6

Жека_Сухой
Извини, но ты изначально был не прав...Прыгать в нападение с таким АП было бессмысленно, то что ты остался жив и команда победила...счастливая случайность, обычно такие соратники подводят... В нападение и защиту стараются зайти на максимальном АП. И все претензии в твоему поведению были обоснованы...В нём не было ничего, что противоречило бы правилам игры, но не все игровые возможности можно применять сразу, некоторые из них прошли испытания игроками и на все эти возможности есть правила, особенно в командных сражениях...Просто учти это в будущем.

+1

7

Жека_Сухой
Полностью согласен с kavarina
Иногда бывает что состав сильный, и очень хочется присоединится - просто нужно спросить у штурмовика. Состав нападения обычно планируется заранее - как и МК.

ксеркс
Ну это не повод для засад. Неужели сам нигода не турил?

0

8

kavarina
То, что команда победила - вовсе не счастливая случайность.. В тот момент я был другим персом в чужом городе, и видел, как вся "защита" свалила в нападение. Так что я заранее знал, что особого сопротивления не будет. Именно поэтому я позволил себе развлечься. Неужели меня так часто видят в нападении?

Согласен, не стоит лезть туда, куда можно залесть попозже, но и монотонно ходить в одни горы тоже надоедает.. Не хочу, что бы это выглядело оправданием, но все же, не стоит упрекать игрока в том, что он играет..

0

9

Жека_Сухой
У меня не было и намёка на упрёк...Просто соблюдай правила...и наслаждайся игрой дальше.:-)

0

10

ох,как все серьезно...ну решил он прыгнуть,какая разница-тур или не тур??победили?победили.....какие претензии?"меры буду принимать сам"... такой же игрок.... меры....а главное пафоса сколько.Успокойся.

Отредактировано дайвер (2009-05-31 03:28:13)

0


Вы здесь » МАГИЯ ВОСТОКА » Жалобная книга » НАПАДЕНИЯ НА ДРУГИЕ ГОРОДА